Проекты в России

Красота и качество
которым нет равных

Террасные настилы Trex, имеющие текстуру натуральной древесины и фактуру тропических лиственных деревьев, производятся из износоустойчивых материалов, которые прослужат на десятки лет дольше, чем любые аналоги.

Если вы не считаете тяжелой работой необходимость время от времени мыть террасу мыльной водой, вам понравится возможность забыть о проблемах, жить настоящим и дышать свежим воздухом, благодаря практически неразрушаемой оболочке, защищающей открытые поверхности и не требующей шлифования, морения или окрашивания. Никогда.

Действительно, компания Trex настолько уверена в красоте и долговечности своих покрытий, что теперь предлагает 25-летнюю ограниченную гарантию на устойчивость к выцветанию и загрязнению. О такой гарантии не могут мечтать никакие другие покрытия, регулярно подвергающиеся воздействию погоды (и вашему обращению).

Под палящим солнцем и после пролитого красного вина композитные материалы Transcend сохраняют свой яркий цвет и роскошную отделку поверхности благодаря надежной трехсторонней оболочной защите и нашей 25-летней ограниченной гарантии для жилых помещений от выцветания и появления пятен.